Відгуки про компанію RpmAuto
- Партнер
Дійсно український керівник та достойна якість товару, був дуже радий товару. Після випробування в польових умовах відпишусь фірмі. Загалом дякую і всім майбутнім клієнтам рекомендую цю фірму..
- Партнер
Из просмотренных фирм,самый оптимальный вариант цена-качество.Простота и четкость выполнения. Хотелось бы от этой фирмы более расширенный ассортимент. Спасибо большое)))))))
- Партнер
Дуже приємні враження від компанії rpmauto.com.ua. Інформація на сайті про товари чітка. Задовільнив асортимент. Менеджери передзвонили на протязі дня,все оперативно зробили. З доставкою проблем не було, вчасно прибув мій товар. Якість вразила. Можу поставити оцінку відмінно. Буду і надалі звертатися до цього магазину.
- Партнер
Все отлично. Утром деньги - вечером стулья. Магазин сработал на отлично. Как покупателя, уже начинает напрягать Новая почта, завышает стоимость доставки, ругаться с ними не мое. Разве, что быстрее Новой почты в Украине наверное нет!!! Но жулики они еще те! А магазину низкий поклон!!! Спасибо.
- Едуард Л.
Молодцы ребята! Я довольна! Цены ниже чем в других инет магазинах Всё на высшем уровне. И цены и обслуживание. А главное никуда не нужно идти стоять в утомительных очередях всё подвозят под дом. Спасибо большущее. Рекомендую Ваш магазин.
- Антоніна Г.
Я очень доволен – получил очень качественный товар и хорошую консультацию и у меня с первого раза все получилось! Все доставили быстро, и так же быстро со мной связались. Всем спасибо за помощь, всем рекомендую
- Партнер
Получил вибропласт довольно-таки быстро : ]
По качеству не сказал бы, что уступает известному stp , может и уступает, но со своей задачей точно справляется отлично!
Клеется/ложится легко и принимает необходимую форму.
Буду заказывать еще, и советовать знакомым.
Рекомендую продавца. - Артем М.
Спасибо большое! Мне очень понравилось как работает этот магазин. Менеджер который перезванивал мне относительно заказа очень приятный в общении все рассказал, ответил на все вопросы. Доставили очень быстро, хотя заказ был Укрпочтой- 2 дня и заказ в Киеве))) Умнички!!!!!!!!!!!!!Продукция тоже хорошая, обязательно еще буду заказывать здесь товар.
- Партнер
Сделка прошла успешно! Рекомендую продавца. Шумоизоляцию получил.
- Ира В.
Отлично! Заказ был оформлен моментально и тут же выслан. Товар хорошего качества. Спасибо за хорошее обслуживание. Удобно! Без похода в магазин! Жена довольная и я рад) Советую! Если будет нужно, снова буду заказывать в этом интернет магазине!
