Кошик
+380 (98) 888-77-00
Кошик

Відгуки про компанію RpmAuto

  • Антон Ц.
    Відмінно

    Заплатил за клей для обшивки салонов автомобилей ULTIMATE ADGEZIV. Обклеил все что только можно. Удобно использовать. Балончик маленький и удобненький, 250 мл хватило на абсолютно все и даже еще осталось.

  • Денис Л.
    Відмінно

    Купил Шумоизоляция STP Вибропласт М2. Помог менеджер в выборе товара. Все отлично подошло! Шум убирается хорошо. Товар пришел быстро (на удивление наших перевозчиков).
    Данный магазин советую друзья и не совсем друзьям :)

  • Милена К.
    Відмінно

    Сделка прошла быстро и качественно! Давно хотел шумоизоляцию! Все оперативно! Отдельное спасибо менеджеру который все подсказал, рассказал и посоветовал что лучше и выгоднее по цене! Рекомендую данный магазин!

  • Ира В.
    Відмінно

    Привет! Давно хотел слушать в машине музыку. а не шум мотора. Обратился в данную компанию. Все отлично подобрали, купил, доставили! Почти что под ключ) Единственное самому придется ставить) Рекомендую и советую!

  • Николай Б.
    Відмінно

    Купил шумоизоляцию STP изотон лм.15. Очень хороший качественній материал. Отличная звукоизоляция. Всем советую! Беру только у этого продавца. Быстро доставили! Хорошая упаковка! Рекомендую!

  • Партнер
    Відмінно

    Купили на сайте клей для обшивки салона автомобиля. Очень удобный объём, клей оказался хорошего качества. Порадовало то, что его можно окрашивать. Советую.

  • Партнер
    Відмінно

    Заказывал шумопоглощающий материал ultimate антискрип. Очень доволен, зашумило на ура! Отправили в день заказа, заказ пришёл без повреждений.

  • Віталій К.
    Відмінно

    покупал изолон 45 метров, консультант Молодец,
    Сразу видно Опытный посоветовал какой брать,
    я хотел Новой почтой, но он узнав цену на доставку,
    Перезвонил и посоветовал вариант подешевле!!!
    Огромное Спасибо!!!!!

  • Партнер
    Відмінно

    В компанії я придбала звукоізоляцію для свого автомобіля. Замовлення було швидко опрацьоване та відправлене мені в інше місто. Гарно дякую за товар та якість обслуговування.
    Юлія. Чернівці

  • Лілія О.
    Відмінно

    Заказывал ткань потолочную в воскресенье. В понедельник перезвонили и отправили Новой почтой. В среду получил! Молодцы ребята!!! Оперативно. Так держать! Рекомендую к сотрудничеству!